NameMitgliedschaftbis
FDP
GRÜNE
CDU
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU
CDU
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU02.11.2020bis 02.11.2020
beratendes Mitglied
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD
CDU
CDU
FDP30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU
GRÜNE
GRÜNE07.01.2021bis 07.01.2021
CDU
FUW/Piraten30.11.2020bis 30.11.2020