Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Ausschuss für Inklusion und GesundheitFDPFDP stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied30.09.202113.12.2021von 30.09.2021 bis 13.12.2021
Kreistagsfraktion FDP
Ausschuss für Rettungswesen und KatastrophenschutzFDPFDP stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied13.12.2021bis 13.12.2021
KreistagFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.202013.12.2021von 10.11.2020 bis 13.12.2021
Trägerversammlung jobcenter rhein-siegFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
Ausschuss für Personal und GleichstellungFDPFDP stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
FinanzausschussFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
Ausschuss für Soziales und IntegrationFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021
Kuratorium der Stiftung "Für uns Pänz"FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021