Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Kühn, FrithjofLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200922.06.2014von 13.11.2009 bis 22.06.2014
Kreistagsfraktion CDU
Becker, JürgenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.11.2009bis 07.11.2009
Heuel, DieterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.06.2012bis 30.06.2012
Overath, LeoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schuster, SebastianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.09.201222.06.2014von 27.09.2012 bis 22.06.2014
Kreistagsfraktion GRÜNE
Balansky, MichaelaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.03.2011von 21.03.2011
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.07.2010bis 16.07.2010
Kreistagsfraktion SPD
Hartmann, SebastianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Tendler, DietmarSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion FDP
Küpper, ChristophFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Müller, Peter RalfDie LinkeDie Linke ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.2009bis 30.10.2009