Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion SPD
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.202030.04.2022von 03.11.2020 bis 30.04.2022
JugendhilfeausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.202030.04.2022von 03.11.2020 bis 30.04.2022
RSAG Anstalt des öffentlichen Rechts (RSAG AöR)SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Rhein-Sieg-Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH, RSAG (Aufsichtsrat)SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Rhein-Sieg-Abfallwirtschaftsgesellschaft mbH, RSAG (Gesellschafterversammlung)SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und LandwirtschaftSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
KreisausschussSPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Kuratorium der Stiftung "Für uns Pänz"SPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Zweckverband Verkehrsverbund Rhein-Sieg (Verbandsversammlung)SPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Ausschuss für Planung und VerkehrSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Sachkundige/r Bürger/innen SPD
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und LandwirtschaftSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschuss für Planung und VerkehrSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)02.11.2020bis 02.11.2020