Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion SPD
KreistagSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.11.2020von 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202008.12.2021von 01.12.2020 bis 08.12.2021
KreisausschussSPDSPD Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter01.12.2020von 01.12.2020
Ausschuss für Inklusion und GesundheitSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Ausschuss für Soziales und IntegrationSPDSPD Vorsitzende/rVorsitzende/r01.12.2020von 01.12.2020
Politischer Beirat REGIONALE 2025 Agentur GmbHSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied03.02.2021von 03.02.2021
Bau- und VergabeausschussSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.12.2021von 09.12.2021
Sachkundige/r Bürger/innen SPD
Ausschuss für Inklusion und GesundheitSPDSPD ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)02.11.2020bis 02.11.2020