Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion GRÜNE
KreistagGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.07.2022von 07.07.2022
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Ausschuss für Wirtschaft, Digitalisierung und TourismusGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Bau- und VergabeausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Ausschuss für Kultur und SportGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Ausschuss für Rettungswesen und KatastrophenschutzGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.09.2022von 22.09.2022
Sachkundige/r Bürger/innen GRÜNE
Ausschuss für Kultur und SportGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)18.03.202121.09.2022von 18.03.2021 bis 21.09.2022
Ausschuss für Rettungswesen und KatastrophenschutzGRÜNEGRÜNE ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)18.03.202121.09.2022von 18.03.2021 bis 21.09.2022