Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion GRÜNE
KreistagGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.10.199430.10.2009von 16.10.1994 bis 30.10.2009
RechnungsprüfungsausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.11.199430.10.2009von 02.11.1994 bis 30.10.2009
FinanzausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied18.03.200230.10.2009von 18.03.2002 bis 30.10.2009
KulturausschussGRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Bau- und VergabeausschussGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Zweckverband für die Kreissparkasse Köln (Zweckverbandsversammlung)GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Ausschuss für Personal und GleichstellungGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Kreissparkasse Köln (Verwaltungsrat)GRÜNEGRÜNE stellvertr. Mitgliedstellvertr. Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
JugendhilfeausschussGRÜNEGRÜNE Persönl. StellvertreterPersönl. Stellvertreter05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009