NameMitgliedschaftbis
GRÜNE
SPD
CDU01.07.2007bis 01.07.2007
11.07.2022bis 11.07.2022
DIE LINKE27.08.2012bis 27.08.2012
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
CDU30.10.2009bis 30.10.2009
GRÜNE30.10.2009bis 30.10.2009
CDU
SPD30.11.2007bis 30.11.2007
DIE LINKE31.12.2012bis 31.12.2012
CDU
FDP04.07.2019bis 04.07.2019
SPD