NameMitgliedschaftbis
Träger d. fr. Jugendhilfe02.11.2020bis 02.11.2020
GRÜNE
CDU05.11.2004bis 05.11.2004
DIE LINKE04.07.2014bis 04.07.2014
DIE LINKE23.06.2015bis 23.06.2015
Beratendes Mitglied
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
AfD30.06.2016bis 30.06.2016
CDU
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU01.12.2017bis 01.12.2017
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
Träger d. fr. Jugendhilfe20.08.2014bis 20.08.2014
SPD10.02.2008bis 10.02.2008
Beratende Mitglieder22.11.2006bis 22.11.2006
GRÜNE
02.12.2020bis 02.12.2020
GRÜNE30.11.2020bis 30.11.2020
SPD30.10.2009bis 30.10.2009
CDU
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
FDP30.09.2021bis 30.09.2021
SPD30.09.2019bis 30.09.2019
SPD21.08.2014bis 21.08.2014
CDU29.10.2012bis 29.10.2012
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD05.11.2004bis 05.11.2004
CDU30.10.2009bis 30.10.2009
Vertreter Kommune21.08.2014bis 21.08.2014
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
CDU13.11.2009bis 13.11.2009
SPD05.11.2004bis 05.11.2004
CDU30.06.2012bis 30.06.2012
CDU30.11.2020bis 30.11.2020
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
FDP
SPD13.11.2009bis 13.11.2009
beratendes Mitglied: JHA02.11.2020bis 02.11.2020
CDU
Beratendes Mitglied AIG30.11.2020bis 30.11.2020
CDU08.06.2011bis 08.06.2011
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
CDU
GRÜNE31.10.2020bis 31.10.2020
CDU31.10.2020bis 31.10.2020
CDU05.11.2004bis 05.11.2004
AfD05.04.2017bis 05.04.2017
CDU27.10.2008bis 27.10.2008
CDU18.12.2006bis 18.12.2006
CDU31.07.2021bis 31.07.2021