Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Kreistagsfraktion CDU
Franken, BjörnCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Keuenhof, ElisabethCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Schmitz, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Weesbach, MarioCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Westerhausen, FlorianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion GRÜNE
Balansky, MichaelaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gunkel, ChristianGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Palonen-Heiße, Tarja HelenaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Anschütz, LisaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion SPD
Meyer, Hanna NoraSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ortmann, TatjanaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ruiters, KatjaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Kemper, FrankDIE LINKEDIE LINKE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Kunert, NotburgaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Schmitz, MatthiasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Kreistagsfraktion GRÜNE
Balansky, MichaelaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Kreistagsfraktion SPD
Becker, GiselaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Männig-Güney, NicoleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Kreistagsfraktion FDP
Kuhlmann, Dr. Friedrich-WilhelmFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied02.02.2021bis 02.02.2021
Sachkundige/r Bürger/innen CDU
Fröhling, UweCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)02.02.2021bis 02.02.2021
Sachkundige/r Bürger/innen GRÜNE
Hauer, Edgarordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)03.02.202102.12.2020von 03.02.2021 bis 02.12.2020
Sachkundige/r Bürger/innen AfD
von Schlesinger, Dr. EdwardFraktionslosFraktionslos ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)02.11.2020bis 02.11.2020