Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
stv. Vorsitzende/r
Schuster, SebastianLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion CDU
Baumanns, Karl-HeinzCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gutsche, SabrinaCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Helmes, HildegardCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Roth, OliverCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion GRÜNE
Anschütz, LisaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ralfs, Dr. RichardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion SPD
Mazur-Flöer, CorneliaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Männig-Güney, NicoleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion FDP
Josten-Schneider, SilkeFUWFUW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Keune, FelixFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ratsmitglied
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.11.2020bis 30.11.2020
Kreistagsfraktion SPD
Lägel, PaulSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.11.2020bis 30.11.2020
Leuning, TobiasSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202030.04.2022von 01.12.2020 bis 30.04.2022
Kreistagsfraktion FDP
Brönstrup, GudrunFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.202013.12.2021von 01.12.2020 bis 13.12.2021