Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Chauvistré, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Döhl, KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Eyermann, EmilCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Leitterstorf, SigridCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Schenkelberg, MartinCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Schmitz, KarlCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Schuster, SebastianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.06.2014bis 22.06.2014
Söllheim, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Weißenfels, AlfonsCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Kreistagsfraktion GRÜNE
Geske, EdithGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Geske, EdithGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.03.201825.09.2020von 06.03.2018 bis 25.09.2020
Hoffmeister, BurkhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201406.03.2018von 21.08.2014 bis 06.03.2018
Hoffmeister, BurkhardGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.03.2018von 06.03.2018
Langer, RalfGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201429.08.2014von 21.08.2014 bis 29.08.2014
Steiner, IngoGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014bis 21.08.2014
Windhuis, WilhelmGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.10.201406.03.2018von 30.10.2014 bis 06.03.2018
Kreistagsfraktion SPD
Albrecht, WernerSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Diekmann, GerhardSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
große Deters, FolkeSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2018von 21.08.2014 bis 31.10.2018
Scharnhorst, UdoSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201417.12.2018von 21.08.2014 bis 17.12.2018
Schulz, JürgenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Sicher, SusanneSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2018von 17.12.2018
Waldästl, DenisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2018von 17.12.2018
Kreistagsfraktion FDP
Hildebrandt, AlexanderFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Smielick, Klaus-PeterFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014bis 04.07.2014
Sachkundige/r Bürger/innen CDU
Stolze, AndreasCDUCDU ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.2014von 21.08.2014
Sachkundige/r Bürger/innen FDP
Smielick, Klaus-PeterFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)21.08.201430.10.2014von 21.08.2014 bis 30.10.2014
Kreistagsabgeordnete FUW/Piraten
Moersch, AnjaPIRATENPIRATEN ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014