Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Bausch, RolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200419.06.2006von 05.11.2004 bis 19.06.2006
Becker, JürgenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Heuel, DieterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.02.2008von 08.02.2008
Hoffmann, AdolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.12.2007bis 31.12.2007
Overath, LeoCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Kreistagsfraktion GRÜNE
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Kreistagsfraktion SPD
Hartmann, SebastianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004von 05.11.2004
Schmitz, WolfgangSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.2004bis 05.11.2004
Kreistagsfraktion DIE LINKE
Müller, Peter RalfDie LinkeDie Linke ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied