Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Landrat
Kühn, FrithjofLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200422.06.2014von 05.11.2004 bis 22.06.2014
Schuster, SebastianLandratLandrat ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.2014von 21.08.2014
Kreistagsfraktion CDU
Becker, JürgenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.200307.11.2009von 10.11.2003 bis 07.11.2009
Bieber, TorstenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200921.08.2014von 13.11.2009 bis 21.08.2014
Döhl, KlausCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020
Eyermann, EmilCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied11.02.200813.11.2009von 11.02.2008 bis 13.11.2009
Hoffmann, AdolfCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.200331.12.2007von 10.11.2003 bis 31.12.2007
Söllheim, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion GRÜNE
Steiner, IngoGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion SPD
Hartmann, SebastianSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied10.11.200321.08.2014von 10.11.2003 bis 21.08.2014
Waldästl, DenisSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Männig-Güney, NicoleSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020