Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Bieber, TorstenCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Donie, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Solf, MichaelCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Kreistagsfraktion GRÜNE
Bienentreu, JohannaGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201531.10.2020von 23.06.2015 bis 31.10.2020
Kreistagsfraktion SPD
Herchenbach-Herweg, VeronikaSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201531.10.2020von 23.06.2015 bis 31.10.2020
Krupp, UteSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Tendler, DietmarSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201530.11.2020von 23.06.2015 bis 30.11.2020
Kreistagsfraktion FDP
Lamberty, Dr. Karl-HeinzParteilosParteilos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201520.05.2020von 23.06.2015 bis 20.05.2020
Kreistagsfraktion AfD
Skoda, VladimirAfDAfD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.06.201531.10.2020von 23.06.2015 bis 31.10.2020
Kreistagsabgeordneter parteilos
Lamberty, Dr. Karl-HeinzParteilosParteilos20.05.202031.10.2020von 20.05.2020 bis 31.10.2020