Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.201221.08.2014von 24.09.2012 bis 21.08.2014
Becker-Steinhauer, RenateCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Chauvistré, NorbertCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020
Krauß, OliverCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Mersch, Renateparteilos/fraktionslosparteilos/fraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.200924.09.2012von 13.11.2009 bis 24.09.2012
Siegberg, ChristianCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Sonntag, AndreasCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201430.11.2020von 21.08.2014 bis 30.11.2020
Kreistagsfraktion GRÜNE
Owczarczak-Borowski, ClaudiaGRÜNE/fraktionslosGRÜNE/fraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200430.10.2009von 05.11.2004 bis 30.10.2009
Steiner, IngoGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied13.11.2009von 13.11.2009
Kreistagsfraktion SPD
Schulz, JürgenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200404.07.2014von 05.11.2004 bis 04.07.2014
Seelbach, BjörnSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.08.201431.10.2020von 21.08.2014 bis 31.10.2020
Tüttenberg, AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.2020von 01.12.2020
Kreistagsfraktion FDP
Finke, RudolfFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied05.11.200416.12.2004von 05.11.2004 bis 16.12.2004
Küpper, ChristophFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.12.200421.08.2014von 16.12.2004 bis 21.08.2014
 
Reker, KlausFDPFDP ordentl. Mitglied (SKB)ordentl. Mitglied (SKB)01.10.199930.09.2004von 01.10.1999 bis 30.09.2004