Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Kreistagsfraktion CDU
Donie, BrigitteCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.1999von 01.10.1999
Heuel, DieterCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.200413.11.2009von 01.12.2004 bis 13.11.2009
Kitz, MarcusCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2014von 04.07.2014
Metz, MartinGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.201430.09.2016von 04.07.2014 bis 30.09.2016
Rackwitz-Zimmermann, HeidiCDUCDU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199913.11.2009von 01.10.1999 bis 13.11.2009
Kreistagsfraktion GRÜNE
Becker, HorstGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199916.07.2010von 01.10.1999 bis 16.07.2010
Windhuis, WilhelmGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied14.11.2016von 14.11.2016
Kreistagsfraktion SPD
Tendler, DietmarSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied04.07.2019von 04.07.2019
Tüttenberg, AchimSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.199904.07.2019von 01.10.1999 bis 04.07.2019
Kreistagsfraktion FDP
Finke, RudolfFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.12.200430.10.2009von 01.12.2004 bis 30.10.2009